" Влюблен в меня мой любимый мужчина" - вопрос №1105130

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Влюблен или любит меня мой мужчина, сильные. серьезные. настоящиеу него ко мне чувства, хочет ли он быть со мной рядом думает обо мне, любима, дорога, важная я ему? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Екатерина. Любит Вас, Ваш мужчина. Чувства у него сильные к Вам.
Он к Вам хорошо относиться.