Другое

Я,моя мама и моя дочка являемся собственниками приватизированной в равных долях квартиры в Крыму.Мы жители и граждане Израиля. Мама недавно умерла(... - вопрос №1105165

последние годы жила и умерла в Израиле). Подскажите пожалуйста, где мне надо открывать дело о наследстве в Крыму или в Израиле? Получила информацию, что заявление должна написать в Израиле и заверить апостиль, так ли это? какие ещё документы из Израиля мне нужны? Какие налоги я должна буду оплатить?

Ответы

Всё в Крыму.