" На любимому мужчине моем есть порча или на нашей любви" - вопрос №1105266

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, ответ на мой вопрос. На моем любимом мужчине есть порча или завесть черная на наших с ним отношениях и не связана она с тем что он в меня влюблен или любит сердцем со мной, дорога, любима, я им и хочет ли он быть со мной какая причина этой порчи или завести? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатив смотрится по фото, для точного ответа. А по имени с датой рождения это будет не совсем точно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA