Уважаемые эксперты, спасибо что вы есть, спасибо что помогаете разобраться во многом) Скажите мне пожалуйста как относится ко мне начальник на... - вопрос №1105269

работе. Нравлюсь ли я ему, он всегда так на меня смотрит… Меня зовут Мария 46 лет Москва. Начальника зовут Иван 19.01.1958 года рождения.
3 ответа

Ответы

Я вижу что у вас с ним идут отличные контакты и поэтому я думаю вам не стоит его боятся ибо он вам желает только добра и помогает вам как может.
может я вас огорчу… но для него важней всего работа и деньги… а все остальное… неважно..
разобрались… хорошая благодарность… спасибо за оценку просмотра и вам добра побольше…
Здравствуйте!
Симпатия, интерес к Вам есть! Но мужчина строгий, серьезный.