Здравствуйте, Я рассталась с молодым человеком примерно три месяца назад, но до сих пор очень переживаю, все время ужасное настроение. Я занималась с... - вопрос №1105294

психотерапевтом. Некоторые техники и упражнения дали определенный результат, но она сказала что больше ничем помочь не может и мне надо просто больше развлекаться и проводить время с другими людьми. А я устала и не хочу жить и развлекаться. Что мне делать? До этого у меня тоже были периоды депрессии, но после занятий с психотерапевтом они обычно проходили.
2 ответа

Ответы

Полина, возможно нужен другой психотерапевт или психолог?!
Специалист и пациент не всегда подходят друг к другу.
Всех благ!
Здравствуйте, Полина. Если Вы работали с психотерапевтом, простыми рекомендациями тут не обойтись. А потому, выберите эксперта на сайте, и начинайте работу на результат.