Добрый день. Последние полгода-год, чувствую, что муж стал ко мне более равнодушным. Он стал еще больше(а может и так же) играть в игрушки, стал чаще... - вопрос №1105299

ходить играть к друщьям. Модет и не чаще чем раньше, но меня это стало дико раздражать. Как следствие, жуткие скандалы, вплоть до бросания колец и угроз развода. Еще частые скандалы от того, что он пьет пиво. Знаете, он считает меня пилой. Говорит, что я та женщина, которая его гнобит. Я так его люблю, но вижу как наша семья рушится. Мне тяжело. Я стала част плакать. Возможно проблема во мне. Многие окружающие стали часто говорить, что я злая. Раздражительная. Я хочу наладить комфорт в семье. Муж говорит-это все потому, что у него есть настоящие друзья, а у меня нет подруг(я почти ни с кем не общаюсь). А я и не хочу. Я не хочу ни с кем делиться своей семейной обстановкой. Не хочу чтобы судачили.Обсуждали. В моем понимании-семья, это всегда и все вместе, бок о бок. А муж говорит, что свободное время тоже нужно. А я считаю, что у него слишком много времени без меня.Я схожу с ума.

Ответы

Вероника, здравствуйте. У каждого своя правда, как говорится. Вам надо научиться ОБОИМ идти друг другу на компромисс, научиться слышать и понимать друг друга. Оптимальный вариант, проработать проблему с семейным психологом на личном приеме или онлайн, поверьте это будет намного эффективней, чем решать проблему самостоятельно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!