Добрый вечер! У меня такой вопрос, мне 30 лет, я вешу 53-55 кг, рост 165 см. Я не рожала. Стараюсь питаться правильно, овощи, фрукты и отварное мясо курицы. Но... - вопрос №1105329

меня мучает один вопрос в своей фигуре, я хоть и худая, но мне не нравится мой животик и бока (например обхват талии 80см), как будто я вешу не 53 кг. Может нужно какое то питание другое, чтоб убрать живот и бока? Спасибо за ответ.

Ответы

Наталья, даже при наличии правильного питания, необходимо выполнять комплекс определенных, индивидуально подобранных упражнений. Правильное питание+физические нагрузки смогут приблизить Вас к наиболее совершенному образу, к которому стремитесь. Если готовы к следующему шагу на пути к прогрессу, обращайтесь, обсудим.
здравствуйте, Наташа. Делать физические упражнения с такой талией будет конечно трудновато. Поэтому лучше используйте вибраторы для сжигания жира — Вибротон. и кстати, более 15-20 дней не следует питаться диетически.  так как при этом могут нарушится система желудочно-кишечного тракта, малокровие (анемия) на фоне усталости или переутомления, иногда чувства недомогания, головокружение, раздражительность на окружающее происходящее. Мой для Вас ценный совет купите вибротон и живите красиво в свое удобство. по своей практике знаю — отличный результат. никакой анемии, никакой физической нагрузки, если даже вы будете делать упражнения — у вас на сжигание жира в области талии уйдет не мало времени, как минимум (при выполнении их каждый день по 2 раза в день по 5-10 мин) 2 месяца. Вам может помочь только вибраторы сжигающие жир. Будьте здоровы и прекрасны
Здравствуйте Наталья!
У Вас идеальное сочетание веса к росту, и Вы правильно питаетесь, поэтому подбирать другую диету не стоит. Вам достаточно 3-4 раза в неделю делать упражнения на косые мышцы и мышцы пресса, при этом делать обвертывание в области живота. Будут интересны упражнения, пишите в чат.
все «наростания» убираются например аква аэробикой…
Здравствуйте.
Имеет место накопление жировых отложений в районе талии. Это значит, что эти зоны не проработаны.
Диета имеет значение, но не ведущее. Основную роль будет играть направление внимания на нужные зоны, проработка их при помощи соответственной физнагрузки, массажа \ те же обёртывания помогут быстрее «двинуться» жировым отложениям\
Также при занятиях любовью с любимым в будущем выбирайте те позы, где будет нагрузка на мышци пресса, это будет очень эффективным дополнением и даже может быть основой.
С дополнительного могу ещё рекомендовать Хула Хуп.
необходимо включить аэробные нагрузки чтобы потопить жирок, и включить силовые тренировки
пересмотреть ваше питание
пишите в чат!