Здравствуйте! Живем с мужем вместе уже 5 лет. Есть ребенок,1 год. Месяц назад я узнала об измене мужа,прочитала смс,он не отрицал. Говорит что это было один раз и было ради секса,дома ему было мало. - вопрос №1105355

Мужа я люблю, и он говорит что любит и не хочет разрушать семью. Приняла его, но теперь думаю что слишком быстро. На второй день после неприятный новости у нас был секс. После этого каждый день у нас близость, но это потому что я хочу дать ему в достатке… Стараюсь носом не тыкать, не напоминать. Истерик не закатывала. Была как в тумане, Только недавно отошла от новости этой, теперь считаю что поторопилась и рано его приняла и допустила к себе. Помогите мне советом, как заставить его себя уважать? Что я не правильно делаю сейчас? Как вести себя, чтобы сохранить семью и хорошие отношения?
29.06.14
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Считаю, что Вы проявили МУДРОСТЬ и поступили правильно, сейчас не вспоминайте о прошлом, все, что было, то прошло… Он Вам четко обрисовал причину измены, я его не оправдываю, но он поступил честно, что все рассказал — это заслуживает уважения. В будущем, старайтесь любые вопросы решать с помощью откровенных разговоров и четко доносить свою позицию, если кого то из Вас, что то не устраивает. Вы прожили 5 лет и у Вас был кризис. Сейчас создавайте свое успешное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
29.06.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store