Здравствуйте! Живем с мужем вместе уже 5 лет. Есть ребенок,1 год. Месяц назад я узнала об измене мужа,прочитала смс,он не отрицал. Говорит что это было один раз и было ради секса,дома ему было мало. - вопрос №1105355

Мужа я люблю, и он говорит что любит и не хочет разрушать семью. Приняла его, но теперь думаю что слишком быстро. На второй день после неприятный новости у нас был секс. После этого каждый день у нас близость, но это потому что я хочу дать ему в достатке… Стараюсь носом не тыкать, не напоминать. Истерик не закатывала. Была как в тумане, Только недавно отошла от новости этой, теперь считаю что поторопилась и рано его приняла и допустила к себе. Помогите мне советом, как заставить его себя уважать? Что я не правильно делаю сейчас? Как вести себя, чтобы сохранить семью и хорошие отношения?
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Считаю, что Вы проявили МУДРОСТЬ и поступили правильно, сейчас не вспоминайте о прошлом, все, что было, то прошло… Он Вам четко обрисовал причину измены, я его не оправдываю, но он поступил честно, что все рассказал — это заслуживает уважения. В будущем, старайтесь любые вопросы решать с помощью откровенных разговоров и четко доносить свою позицию, если кого то из Вас, что то не устраивает. Вы прожили 5 лет и у Вас был кризис. Сейчас создавайте свое успешное будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!