Здравствуйте,Я Светлана(15.02.1977),помогите узнать перспективы на ближайшее будущее,и правильный ли я выбор сделала???Заранее Благодарю - вопрос №1105400

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вот смотрите вы же к христианам написали, а христиане не гадают, и не могут знать, как будет, просто надо еще понять, а с чьей вы помощью выбор то свой делали, вот смотрите христиане всегда стараются выбор свой сделать с помощью БОЖИЕЙ, надо что бы еще выбор не нарушал заповеди БОЖИИ, допустим есть такая заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, и т.д. видите тут БОГ не помогает, тут враг будет помогать украсть чужого, потому видите еще решение оно проверяется, не нарушает ли это решение заповеди и законы БОЖИИ, это важно для христиан, а это значит, вот он есть христианский спасительный образ жизни, который каждые ведет, и через это в сердце всегда много ХРИСТА, потому если надо сделать какой то выбор, и это есть важный выбор, то всегда стараются помолится, послушать свое сердце, потому БОГ он в сердце, и уже как БОГ положит, тот выбор и делается. Видите вот она ситуация, вот он христианин, вот его общение с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. и вот оно есть принятие решения с помощью БОЖИЕЙ. А дальше уже идет сопровождение БОЖИЕ, раз дал возможность сделать выбор БОГ, значит выбор правильный, видите вот он постоянный настрой на выбор, этой мыслью и вооружаешься, это примерно, БОГ ДАЛ ЖЕНУ, И УЖЕ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ТО ЭТО БОГ ДАЛ, УЖЕ ВСЕГДА НАСТРОЙ НА МИР И ЛЮБЮОВЬ, потому, дальше уже что бы не случилось, то уже стоишь на одном, БОГ ДАЛ, значит это правильно, и если от этого принятого решения в дальнейшем получается, что приходится что то терпеть, то видите уже что бы выдержать, уже христиане стараются силы у БОГА взять, идут в церковь, и через обряды, принмают ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце. Видите вот так БОГ находясь в сердце сопровождает и дает силы жить и радоваться. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде чем принять ХРИСТА в сердце, надо очистить свое сердце от грехов от врага. Видите вот еще кто может сопровождать, если в сердце есть враг, а враг он как может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот так враг через грех может попасть в серцде, и враг попасть в серце может, и к вам, и это может быть не связано с тем, на чем ваш сделан выбор, а когда враг попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит, а какая у врага работа, а у врага наши расстройства, наши муки, наши депрессии, наши потери, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Видите кто может вам подпортить ваше принятое решение, и ваше будущее. Если враг в сердце есть, а враг он через грех попадает в сердце, и если враг он увидит, что вас этот выбор может сильно расстраивать, а расстройства это есть урожай врага, то видите враг может сосредоточить все свои силы скопленные в грехах на том выборе, который вы сделали, и все что выбрали, это может зашататься затрещать по швам, развалится, и т.д. и через это вас враг может начать расстраивать мучить. Видите, как можно узнать будущее, это экстрасенсы маги они врут все, то им карты говорят, то им кости говорят, то им звезды говорят, какие то записи выискивают, что будто уже каждый человек прожил жизнь, и стоит узнать когда он родился, то уже будет ему судьба по дате рождения, и по фото. А христиане знают, что БОГ он что сказал, БОГ сказал что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вот они ваши планы, вы так решили творить свою судьбу, и если БОГ в вашем сердце, он вам будет помогать творить вашу судьбу именно так, как вы хотите, ПОТОМУ ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, А ВЫ ТО КАК ХОТИТЕ, ЧТО БЫ ВАШ ВЫБОР, ЧТО ОН ВАМ ПРИНЕС, видите нужна ваша свободная воля, у христиан так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите вот они инструметы через которые получаешь, то что просишь, и то что хочешь получить. Потому видите христиане не могут так говорить, как будет, потому что не занимаютя колдовством, не ворожат,  как будет завтра, зависит от состояния вашего сердца, от того, кто в сердце живет, либо это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, либо это грехи, а в грехах враг поселился в сердце, а состояние сердца оно меняется каждый день, каждый день враг пытается на грех навести. Потому христиане одно могут вам сказать, если вы будете вести христианский спасительный образ жизни, если вы будете иметь себе духовника священника, и будете под его наблюдением, и духовник, который вам будет помогать следить за состоянием вашего сердца будет вам помогать найти непорядок в сердце. найти грехи, найти чем ослушались БОГА, будет вам прописывать нужное лекарство для лечения сердца, будет вам помогать поменять состояние вашего сердца, а это значит очистить от грехов от врага сердце на исповеди и покаянии, и поселить через причащение ХРИСТА в сердце, И если в вашем сердце будет постоянно на каждый день много ХРИСТА много БОГА в сердце, то у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите в этом случае, ваше счастивое будущее может подарить вам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Если враг через какие то грехи войдет в сердце, то враг он все рушит на своем пути, крадет, мучает расстраивает и т.д. плохо, то видите тут можно уже подумать что вы сделали не правильный выбор, а если в сердце будет постоянно жить ХРИСТОС то видите значит вас будет сопровождать, мир в сердце, радость хорошее настроение, то видите тут уже можно сказать, что вы правильный сделали выбор. Видите, все зависит у какой силы окажется в аренде ваше сердце. ВОТ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И БУДУТ. Если вы будете вести христианский спасительный образ жизни постоянно, то ваше будущее оно вас будет радовать, и приносить вам счастье. Вы же выбор сделали, осталось сопровождение, а оно таковое, надо что бы ХРИСТОС находясь в вашем сердце сопровождал вас.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.