Здравствуйте! Мне приснилось что мне сказали, что у меня со рта плохо пахнет а я ответила что у меня во рту есть больной зуб который гниет и от этого плохо пахнет. Сам зуб я не видела. - вопрос №1105445

Меня зовут Светлана 6.11.1983 года рождения, родилась в г.Ишимбай Башкирия. На самом деле у меня сейчас есть зуб во рту от которого плохо пахнет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон поясняет ситуацию в настоящем — надо лечить больной зуб, избавиться от того, что Вам мешает.