Здравствуйте,уважаемые эксперты! Уже пол года ищу ответ на свой вопрос. Тяжело жить с одними и теми же мыслями каждый день, когда не знаешь нужно ли ждать и надеяться или забыть ... - вопрос №1105450

надеяться или забыть и отпустить. Дело в том, что из семьи ушёл муж, оставив меня с грудным малышом. Ушёл он к моей младшей двоюродной сестре. Причин для расставания не было, всё было хорошо. Но случилось то, что случилось. Сначала я не верила в происходящее, ждала, когда одумается и вернётся. Но стоит ли вообще ждать? Вернётся ли он вообще и сможем ли мы стать вновь полноценной счастливой семьёй? Или, быть может, в моей судьбе должен быть абсолютно другой мужчина? Помогите, пожалуйста разобраться. Я больше так не могу. Устала! Заранее сердечно благодарю Вас!

Ответы

Здравствуйте Оксана! Ситуация такова, что Вы, испытывая внутренние переживания, постоянно прокручиваете одни и те же мысли. Вокруг Вас «кокон» одних и тех же мыслей, что мешает наступлению изменений в Вашей жизни. Попробуйте сейчас просто жить, радоваться происходящим событиям и чуть- чуть отпустить ситуацию. На ближайшее будущее возврата Вашего мужа не видно, но и не видно, что точка поставлена. Но, изменения начнут происходить, при изменениях прежде всего внутри Вас. А У Вас есть силы начать такие изменения.

Удачи Вам!