Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится потерять обувь?как будто мы были на каком то мероприятии и девушка ушла в моей обуви,а моя невестка знала кто побежала ща ней и ее толпа избила,а я кричу - вопрос №1105475

вы че делаете это моя невеста и они на меня тоже напали а у нее лицо все в крови было.к чему такой сон???
1 ответ

Ответы

Обувь снится к новому ухажеру и отношениям. То, что из-за этого во сне произошел скандал и драка — означает, что будут препятствия на пути к созданию пары.

Натали