почему ты меня не любишь? - вопрос №110561

один парень обешал прийти на день рождения и подарить мне цветы — я люблю тебя!.. я на него понадеялась, ждала подарка, а на день рождения он цветов не принес — я не люблю тебя!.. и я очень сильно расстроилась и как он только ушел начала плакать, и проплакала несколько дней, я поняла что он меня не любит. и самое главноечто он был единственный кто обещал подарить мне подарок но не подарил. мама конечно хотела подарить мне подарок, но купила то что мне не нужно, и я этот подарок даже не приняла. прошло уже несколько лет, но я до сих пор все это помню, и до сих пор хочу тех цветов что мне пообещали, хочу чтобы любил… почему я плакала? какие эмоции я испытываю? как решить эту проблему?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приятного времени суток

Этот парень обещал подарить вам цветы? Так не стоит ли сделать вывод из того, что он их не подарил, возможно проблемма в вас самих, хотя я этого не утверждаю. Ваша мама подарила вам подарок, а вы его не принели, разве это разумно??? Она это сделала в любом случае от всей души и искренне, а этот молодой человек возможно преследовал какую-нибудь свою цель, а так как появилась друга он и передумал.

Вы плакали потому что объект в которого вы вложили свои мечты и ожидания их не оправдал. Эмоции застоя, я предполагаю вам нужно это отпутить и уже давно это сделать, ведь в жизне масса приятных эмоций и впечатлений. Решение этой проблемы довольно просто, больше времени проводите активно и не зацикливайтесь на мелочах, в любом случае время даст вам всё то, что вам нужно в этой жизни!

Я желаю вам только успеха и процветания!