почему ты меня не любишь? - вопрос №110561

один парень обешал прийти на день рождения и подарить мне цветы — я люблю тебя!.. я на него понадеялась, ждала подарка, а на день рождения он цветов не принес — я не люблю тебя!.. и я очень сильно расстроилась и как он только ушел начала плакать, и проплакала несколько дней, я поняла что он меня не любит. и самое главноечто он был единственный кто обещал подарить мне подарок но не подарил. мама конечно хотела подарить мне подарок, но купила то что мне не нужно, и я этот подарок даже не приняла. прошло уже несколько лет, но я до сих пор все это помню, и до сих пор хочу тех цветов что мне пообещали, хочу чтобы любил… почему я плакала? какие эмоции я испытываю? как решить эту проблему?

Вопрос задан анонимно
29.08.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приятного времени суток

Этот парень обещал подарить вам цветы? Так не стоит ли сделать вывод из того, что он их не подарил, возможно проблемма в вас самих, хотя я этого не утверждаю. Ваша мама подарила вам подарок, а вы его не принели, разве это разумно??? Она это сделала в любом случае от всей души и искренне, а этот молодой человек возможно преследовал какую-нибудь свою цель, а так как появилась друга он и передумал.

Вы плакали потому что объект в которого вы вложили свои мечты и ожидания их не оправдал. Эмоции застоя, я предполагаю вам нужно это отпутить и уже давно это сделать, ведь в жизне масса приятных эмоций и впечатлений. Решение этой проблемы довольно просто, больше времени проводите активно и не зацикливайтесь на мелочах, в любом случае время даст вам всё то, что вам нужно в этой жизни!

Я желаю вам только успеха и процветания! 

02.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store