УРОДИНА - вопрос №110564

я молодая симпотичная девушка, не красавица конечно, но симпотичная. обделена мужским вниманием никогда не оставалась, и девочки и мальчики обращают на меня внимание, делаю комплименты когда я хорошо выгляжу. со мной познакомился парень, я от него бегала. потом он узнал где я живу и начал приходить ко мне в гости. я принимала его, от счастья не прыгала, держала дистанцию. а он к сидя же в квартире начал оскорблять меня, называть меня уродиной и лошадиной мордой. мне очень больно и неприятно… а после этого опять звонил и приходил. у него все с головой нормально? почему он себя так ведет? что ему надо?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

" него все с головой нормально? почему он себя так ведет? что ему надо?" Не понятно, что именно он от Вас хочет. Но что с ним не то! Выбор, с кем общаться — всегда за Вами, так что можете спокойно отказаться от такого общения.

Доброй ночи. Непонятно, что с вами и вашей головой и гордостью заодно делается. Вас оскорбляют в собственном доме, а вы позволяете это делать! Унижают вас, девушка, по полной программе. А что надо, тут уж не лукавьте, вы знаете — наверняка переспать.

Гордости вам и чувства собственного достоинства. Лидия.