Невроголия - вопрос №110572

Мне 37 лет, мужчина, эссенциальный тремор рук, пальцы рук трясутся постоянномалый тремор подбородка, иногда немеют руки, ноги, иногда своид пальцы рук и ног.Что делать?

2 ответа

Ответы

У Вас серьёзные неврологические проблемы. Необходимо обследование и лечение у невролога.

Здравствуйте!

У Вас на руках имеются данные о проведенном исследовании МРТ? Если да, то прошу их мне отправить, и я постараюсь Вам дать алгоритм дальнейших действий!