" Мой любимый мужчина любит меня" - вопрос №1105773

Добрый вечер! Уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста. если сможите ответ на мой вопрос. Любит ли меня мой любимый мужчина. сильная, серьезная, искренная, глубокая, поздняя, настоящая у него любовь ко мне., думает ли он обо мне или о нас, часто хочет ли он быть со мной вместе, или серьезных отношений со мной важна, дорога, любима, нужна ли я ему сейчас. что у него на сердце и душе и в мыслях ко мне, что мне ждать от него готов решиться на что ради меня серьезное, есть ли у нас с ним будущее совместное, возможны или серьезные долгие отношения или брак и ребенок и как скоро она начнуться моя ли он судьба, и мой ли он мужчина по жизни сердцем он со мной. с ним ли моё счастье, как долго мы будем вместе с ним взаимны ли мои чувства с ним могу я ему довериться или доверять без сомнения? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года. Заранее вам спасибо большое за ваши ответы и помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да он любит вас и верен своим чувствам. Этот тип мужчины, который умеет любить крепко и верно, только не умеет проявлять свои чувства и любовь… У вас 100% совместимость!!!Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA