тянутся только женатые мужчины - вопрос №1105899

Здравствуйте, замечаю в своей жизни, что мне попадаются мужчины женатые, которые хотят со мной отношений. Недавно познакомилась с парнем, с молодым, было все прекрасно, но потом он признался, что живет с девушкой гражданским браком. мне 21 год, ко мне тянутся мужчины разных возрастов, но все они либо с девшкой, либо женаты! Что такое происходит? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Давайте оставим женатых и поэтому не нужных Вам мужчин в покое, пусть живут. Обратим внимание только на себя любимую, поймём себя и начнём менять всё, что считаем нужным. Каждый человек создаёт вокруг себя своё личное пространство, организует его, вносит изменения, устанавливает приемлемые границы. Мы отдаём в окружающий мир определённый посыл, который будет прочитан и к нам приходит ответ в виде  определённых людей, информации, обстоятельств, событий, мы это притягиваем. От наших мыслей, убеждений, желаний, внутренних установок и даже внешности зависит наша жизнь. А мы, женщины, живём не логикой, а сенсорикой, восприятие мира у нас чувственное, как в основном и его познание, и наше поведение. Нам эмоции просто необходимы, как воздух. И зачастую из-за этого сами себе обычно создаём проблему (все проблемы у человека в голове), придумаем, поверим, прочувствуем потом героически её преодолеваем, тратя свою энергию. Вы сами по себе можете притягивать именно такой тип мужчин уже только тем, что постоянно думаете, как бы избежать общения именно с такими, потому что держите это в голове эти мысли «не хочу женатого» — получается замкнутый круг. женатый тут как тут. То есть в Вашем мозге уже сформирован образ, хоть и отрицательный, но Вы на нём, видимо, в последнее время зациклены. Давайте немного от него отстранимся и сделаем новый внутренний портрет, к которому нужно стремиться. Мы, как правило, выбираем себе партнёров подсознательно: не только Вы привлекаете таких мужчин, они тоже чем-то привлекают Вас (может они надёжные и умеют брать на себя ответственность, а Вам как раз нужно сильное плечо). Представьте себе, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой — самодостаточного, интеллектуально развитого, обаятельного, обладающего тонким чувством юмора, стройного и подтянутого, уважительного, понимающего, щедрого… дальше добавьте сами, но главное — свободного.  Представьте его рядом с собой (это своеобразное упражнение), каковы его реакции на Ваше поведение, замечания, действия. Поверьте, со временем именно такой появится в Вашей жизни, о нём думайте и его желайте, а о неинтересных вообще перестаньте даже изредка вспоминать.   И ещё Вам необходимо заняться своей эмоциональной сферой. Вам не хватает положительного начала. Мало радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, ощущения восторга от события, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных или профессиональных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха, Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, позволяет почувствовать гармонию с миром, разукрашивает в разные цвета. Подумайте, что в жизни может ещё доставить Вам удовольствие и начните этим заниматься. Чем Вы мечтали заняться, но всё не доходили руки? Посвятите себе любимой столько времени, сколько не позволяли до этого: хобби, отдых, процедуры по уходу за собой, встречи с приятными людьми, дополнительное обучение на курсах и тренингах(для получения не только знаний, но и новых направлений общения, людей). И спорт выбирайте такой, от которого у Вас дух захватывает, заставляет сердце радоваться от восторга, от ощущения возможностей своего тела. Никогда не забывайте о необходимости вволю и от души посмеяться — юмор не только поднимает настроение, но и помогает устанавливать контакт с людьми, разрядить напряжённую обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, а ещё и выздороветь от реальных болезней, смех делает нашу жизнь счастливее (доказано исследованиями учёных). Действуйте, станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности, люди, впечатления. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Не спешите, всё прийдёт в своё время. Самое главное — прислушиваться к себе, доставлять себе удовольствие и получать от жизни радость, с нею жить, заниматься тем, что нравится — это профилактика большинства проблем. Занимайтесь чем-то радующим не менее 2 раз в день по 20 минут(так советую даже тибетские монахи), но только с удовольствием — даже если это будет просто ничегонеделанье, главное, чтобы Вы этим процессом наслаждались. Именно стабильное ощущение радости позволит Вам по- другому воспринимать окружающий мир, себя, людей. Позвольте себе стать счастливой, Вы этого достойны. Всё у Вас будет хорошо. Обращайтесь в чат, Вам не помешает хотя бы одна консультация, чтобы расставить по полочкам накопившиеся эмоции. Всего Вам хорошего. Не забывайте оценивать ответы.