Нижегородская область

Провомерно ли вынесение решение суда по задолжности банку (Траст Банк) в одностороннем порядке? Узнала от судебных приставов, из чего состоит задолжность, ни откого не могу добиться? - вопрос №1105938

Имеют ли право на основании этого судебные приставы заблокировать зарплатную карточку или прислать на работу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В одностороннем — нет. Всё остальное — да.
Здравствуйте! Скорее всего тут не решение суда, а решение мирового судьи! Мировой суд может состояться и без вас, а вот решение мирового судьи вы должны были получить! Но если вы его не получили то это 100% повод для обжалования этого решения
Если не поздно, обжалуйте решение. В апелляции можете выдвинуть те возражения, что сейчас есть у вас!