отношения - вопрос №110595

здравствуйте! согласится ли Юрий 12.04.1971 жить у меня дома, я Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь не давить на Юрия. Предоставьте ему свободу выбора.

Ощутив, что он полностью хозяин положения, гораздо скорее согласится жить у Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думаю… Ваши отношения и так на грани срыва, а это только ускорит расставание..

Пока не стоит ему это предлагать. Он не готов к такому «напору». Подождите. У Ваших отношений есть шанс на дальнейшее развитие, но не торопите события.

@ SOFIA CHERNAYA