развод - вопрос №110606

здравствуйте!5 дней назад суд постановил решение о разводе по нашему с мужем обоюдному согласию.каким образом возможно отменить решение суда и сохранить брак? заключение суда о разводе мы еще не получали.

Ответы

Вы вправе в 10 дневный срок со дня вынесения решения подать кассационную жалобу на решение. Однако, Вам надо вменяемо объяснять, почему в суде Вы согласились с расторжением брака, а потом изменили свое решение. Кроме того, простое изменение Вами мнения о разводе не может являться основанием для отмены состоявшегося судебного решения.