Ужасы во сне - вопрос №110622

Во сне 2 ночи подряд снились животные, которые меня кусали. Причем это были разные животные. Один раз я был в лесу и меня там кусали еноты, на второй день мне приснилось как моя преподавательница меня и моего друга заперла в комнате и натравила собаку. Я отбивался от этой собаки и убил её, потом на нас нападала панда — ей яперерезал горло. Просыпался ночью в неприятном страхе и засыпать не хотел, но сон опять продолжался. Что это значит? Почему столько животных кусали и нападали на меня?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о разногласиях с друзьями или с  близко окружающими вас людьми, вы твердо стоите в своих убеждениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то осуждает вас, ваше поведение, а вы слишком близко к сердцу принимаете критику.

Вы испытываете подсознательный страх возможной агрессии. вы не чувствуете себя в безопасности.

Пока Вы обладаете достаточной силой, чтобы противостоять этой ожидаемой агрессии. Но она Вас истощает энергетически.  Нужно разбираться в причинах таких опасений.

Сон говорит о ссорах и конфликтных ситуациях с вашим близким откружением..

Сон о собаке… крупная ссора с другом(подругой), причем, после ссоры общаться больше не будете..

@ SOFIA CHERNAYA