Добрый день! Анализы сдавались на проверку фертильности,на 2-3 день цикла. ТТГ - 1.11 мЕд/л ФСГ - 4.39 мЕд/мл ЛГ - 3.66 мЕд/мл Эстрадиол 83 пмоль/л Прогестерон 1.4 нмоль/л Пролактин 262 мЕд. Норма ли? - вопрос №1106380

Анализы сдавались На 2-3-й день от начала месячных. Спасибо за ответ?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Все гормоны у вас в норме для этих единиц.