будущее - вопрос №110642

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажмте, пожалуйста, как будет развиваться моя жизнь в ближайшее время: я спортсмен, но год как не тренируюсь сам и не занимаюсь детьми, пошел работать в область продаж, а сейчас там проблемы с зарплатой, нужно увольняться, есть хороший вариант тренировать детей, но не знаю стоит ли, подскажите, куда лучше пойти, в какую область? И как будет развиваться личнаяжизнь? есть девушка, любит, вместе 3 года, но отношений не допускал, не могу понять стоит ли быть вместе, не хочу спешить, ситуация: " и хочется, и колется", подскажите, что ждет нас и меня именно. я Алексей 26.01.1988 года. заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дети — однозначный ответ карт (карта «ребенок»), поэтому не раздумывая возвращайтесь туда, в чем ваше Призвание, вам суждено добиться многого. Да и девушка у вас хорошая, она ждет от вас предложения, и сумеет сделать вас счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, не упускайте хорошую возможность, вы не торговец, вам нужно заниматься по профилю, за деньги  не переживайте, опыт продаж никуда не денешь и вы постепенно что-то сможете придумать на новом месте. С девушкой — хватит медлить, если за три года вас не послала после такого динамо с вашей стороны, значит любит и будет преданной женой, главное ее баловать всячески и стараться сделать ей приятно.

Алексей, вы свалили несколько вопросов в кучу. каждый нужно рассматривать по-отдельности.

По первому вопросу, как сложится ваша ситуация, если вы пойдете тренировать детей. Да, на данном этапе это наиболее привлекательный для вас вариант. Но только если рассматривать его как временный, потому что вскоре он вас не будет полностью удовлетворять, вы заскучаете, вам захочется чего-то более основательного. Поэтому, я бы не советовала на данном этапе отказываться от этой работы, но долго на ней не засиживаться, а искать дальше.

А вы знаете, с девушкой ситуация очень похожа. Это явно не любовь всей вашей жизни. Пока она вас устраивает, как единственный вариант, вы будете вместе. Но, думаю, что настоящие чувства у вас впереди.

Здравствуйте. Тренировки детей для вас весьма подходящая сфера.

Здравствуйте, Алексей. Тренировки детей — это Ваше,  для души. Финансово первое время будет не совсем то, на что рассчитывали, но постепенно ситуация выправится, найдете как зарабатывать в этой сфере. В ситуации с девушкой есть смысл разобраться подробно в чате — со всеми «хочется и колется». Сейчас вижу, что обе ситуации — работа и личная жизнь, завязаны друг на друга, и для Вас работа в приоритете, поэтому с отношениями Вам сложно что-то решить.

Вы спортсмен. Спорт Вас не отпускает. Да и призвание у вас такое, дети. И с девушкой своей не расставайтесь, у Вас с ней прекрасное будущее.