какой психологический тип личности не сможет нанести вред себе и другим. это трусость или слабость или что - то другое - вопрос №1106425

2 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте. Любой тип личности может жить в гармонии с собой и другими людьми, главное только этого захотеть, а если есть проблема, то устранить ее. Каждый человек индивидуален и уникален, одинаковых людей нет. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уравновешенный тип личности склонен проявлять больше выдержки в критичных и трудных жизненных ситуациях. Это не является проявлением трусости или слабости, а выражено в умении контролировать свои чувства и эмоции. Воспитанность и культура тоже позволяют человеку держать себя в формате достойного поведения. Для того, чтобы вести себя сдержанно можно освоить приёмы снятия нервного напряжения (релаксации) и негатива приемлемым образом, научиться умению вести себя в конфликтной ситуации и выстраивать свои отношения с людьми максимально успешно и эффективно.