Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Оператор сотовой связи изменил условия тарифа полгода назад (поднял стоимость на 30%). - вопрос №1106446

Я позвонил и потребовал сделать перерасчет, так как меня никто об изменениях не предупреждал. Но оператор ссылается на то, что они публиковали информацию на сайте, тем самым оповещали. Правомерно ли это? Если у меня нет доступа к сайту и может быть я вообще не пользуюсь компьютером и интернетом? Разве не должны были лично меня проинформировать по смс или телефону?

Ответы

Если в договоре прописано, нарушения из-за размещения информации на сайте, нет.