Уважаемые эксперты , можно ли узнать о перспективах развития отношений между нами: Юлия( 03.11.1987г.р) родилась и живу в Киеве; и Руслан (25.06.1984г.р)...Спасибо большое! - вопрос №1106611

Лучший ответ по мнению автора

Отношения по кругу, они есть но нет развития. По нумерологии вы подходите друг другу, но если смотреть на перспективу полгода — женитьбы нет. Но это информация на данный момент, сейчас с позиции астрологии очень непростое время для прогнозов — много иллюзий, можно посмотреть примерно через месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были сложности, но отношения  будут продолжаться и развиваться. Есть чувства в паре.
Здравствуйте.

Наиболее вероятна ссора, а потом — любовный треугольник. Карты не способствуют счастью в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Юлия. вам я вижу по судьбе жизнерадостного блондина) по вашим датам не вижу серьезных отношений…