Астраханская область

у меня состоится суд,по ст 158.ч2 ,но у нас будет с потерпевшим примирение сторон,после суда будет ли у меня судимость или нет?смогу ли я устроиться в органы потом,и попасть в армию? - вопрос №1106792

1 ответ

Ответы

Если уголовное дело будет прекращено за примирением сторон- судимости у Вас не будет. Однако данные о возбуждённом и прекращенном деле будут в ИЦ ГУВД. В армию Вас возьмут, а в органы неизвестно.