Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у Судебных приставов. У меня пока нет по этому буду ждать ответ на электронную почту. Заранее благодарен. - вопрос №1106861

Ответы

Здравствуйте!!!!
Ваш вопрос не совсем понятен.
В исполнительном производстве( 229-ФЗ «Об исполнительном производстве») п.п 3 п.1 ст.46  гласит,
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения
исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично,
возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о
наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или
на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим
Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Если у вас остались вопросы, обращайтесь.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
С уважением, Ольга.

Добрый вечер!
Это означает то, что ИП в отношении Вас прекращено по причине отсутствия у Вас дохода и имущества.