Есть ли на мне порча на одиночество?Оксана 28.09.1976 г.р. - вопрос №1106960

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.на вас есть негатив и из за него у вас невезение сплошное.если захотите снять обращайтесь в чат.помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не порча, а просто  закрыт канал отношений и это разные вещи. От порчи человек заболевает… а вы слава Богу живы и здоровы.
Магическое воздействие на вас есть, скорее всего просто забрали удачу.