Что значит, если парень постоянно теребит/ворошит мои волосы, щипает меня и щекочет? - вопрос №1106985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Это проявление тактильного контакта. Видимо между Вами есть некая дистанция в общении или отношениях, которую он хочет сократить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таким образом он получает внимание, через тактильный контакт.