СТрахи - вопрос №110700

 Здраствуйте у меня год назат ночью случилось на работу нападение на моей смене! Прошло уже не мало времени а я до сих пор чегото боюсь преследует плохое пречуствие особо обострённое в познее время! Не могу спокойно уснуть! иногда колотит серце скажыте что мне делать?

Ответы

Это называется ПТСР (просто наберите в гугле). Нужно проработать с психологом эту травмирующую ситуацию.

Обращайтесь, такие страхи  можно просто стереть при помощи специальных техник. С ув. Александр.

Доброй ночи. Выбрать психолога и поработать с ним в чате)))

Смелости вам и спокойствия. Лидия.