Приворот, отворот.. Действительно ли это можно проделать с любым человеком, независимо от качества его характера, поступков и образа жизни? - вопрос №1107039

Добрый вечер! У меня такой вопрос: как можно сделать на человека приворот или отворот? Это ведь насилие над волей другого!.. Мне говорили, что приворожить можно любого. Я так не считаю. На мой взгляд, это как полотенце вешать — если есть крючок, то повесишь. А нет, так нет.(простите за метафору) Другими словами, в человеке должно что-то «идти навстречу» — он должен либо поступать нехорошо, либо позволять себе что-то недостойное. Недостойное поведение или недостойный поступок — обязательное условие. Иначе ни приворожить, ни отворотить человека не получится. Но это мое мнение. Хотелось бы услышать мнение специалиста в этой области) Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Дело в том, что приворот/отворот идёт сразу на мысли человека. Можно сравнить это с гипнозом. Это воздействие на мысли, а когда мысли в тумане, то всё идёт. Поэтому его можно сделать на любого человека, главное подобрать подход.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любой поддается магии  и магическому воздействию  та к что некоторых сразу берет а для других больше времени уходит     и крючок прибить можно и повешать полотенце