Киев

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я работаю в торговом центре.Сотрудницы соседних магазинов,постоянно унижают,оскорбляют меня и мою напарницу.... - вопрос №1107254

Доходило вплоть до угроз с личной расправой.Никаких конфликтов у нас не было, на провокации мы не поддаемся. Возможно ли каки-то образом поставить их на место.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете зафиксировать противоправное поведение продавцов, на камеру мобильного например. И обратиться в полицию с заявлением. А запись приложить. В зависимости от квалификации деяний, виновных привлекут к ответственности, а у вас появится возможность взыскать компенсацию морального вреда.  (если мой ответ был полезен, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Всего доброго!