Здравствуйте. Меня зовут Анна, 13.05.1979 г.р. Сколько у меня будет браков и сколько детей? Как скоро я выйду замуж? - вопрос №1107262

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по судьбе идет два брака и трое деток… успехов вам)
Открыл карту у вас есть в сердце Король   но от него остался душевная боль изменял он.сейчас у вас есть другой он в казенном доме работает с ним отношения вполне возможно и в будущем вас ждет поездка даже скоро с женщиной она вам близко.Дети вышло два оба девочки

такие порчи негатив у вас нет просто ждите
счастья улыбнется  удачи!
Два брака трое детей
Доброе утро. В ближайшие несколько лет будете встречаться с мужчиной, официальной регистрации с ним не будет.
Здравствуйте.Анна такой человек с развитой сильно интуицией. В ее жизни хватает страданий, бывает идет такое впечатление, что она не делает попыток этого избежать. Так, Анна без проблем может полюбить пьющего и даже больного человека, явного неудачника либо психопата и это весь ее жизненный путь, и даже жалеть об этом не будет. Они Преданные жены, хорошие свекрови и любящие матери — это все Анны. Бывают очень доверчивы, доброжелательны и бескорыстны. Семья, в той которой о ценят те самые главные в ней качества, будет счастливой.И из-за несчастных браков вы будете кидаться из крайности в крайность.По итогу у вас два брака и трое деток… Замуж выйдете в конце 2015 года…
Здравствуйте Анна.
Вы тонкая натура, но с не простым характером.В своей жизни еще счастливы и не были, была надежда на счастье, но не сбылось.Замуж вы выйдите, есть человек которому вы дороги, но когда? это зависит от вас.Поступите мудро и всё у вас будет… Ребенок будет еще один.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Анна, вы умеете радоваться жизни, и она вас за это вознаградит.Быть в полной гармонии и равновесии в браке, как внешне так и внутренне, вы будете очень счастливой.Вас ожидает очень большая удача и процветание.Свадьба будет уже в мае 2015 года.Деток трое.Сейчас у вас Анна все налаживается, как в эмоциональном плане, так и социальной стабильности.Удачи вам и процветания!
добрый день, вижу что брак у вас был, но очень скоро буквально через пару месяцев вы встретите своего избранника, руку и сердце предложит в следующем году, ближе к лету! выше среднего роста, темные волосы, большие выразительные глаза! детишек двое будет, разница в возрасте довольно большая у них будет! Счастья вам и благополучия, с уважением Ирина
Здравствуйте, Анна.Вы сама хозяйка своей жизни.Многое в ней зависит от Вас, от Вашего умения строить отношения, забывать старое и строить новое.Ваш мужчина уже рядом с Вами, с ним возможен официальный брак в следующем году. Ваши мечты о счастливой, семейной жизни сбудутся.
На прошлом вашем лежит карта императрицы- это говорит о том. что вы уже были замужем и имели семью и должны быть дети. В настоящее время- король жезлов — эта карта говорит, что есть мужчина в вашей жизни. Будущее 6 пентаклей- эта карта помощи и покровительства, но не брачная. Говорит она о том, что будет у вас покровитель, человек который будет помогать вам материально. Вообще в ближайшие три года замужества нет, рождение детей впереди тоже не вижу.
По Судьбе у Вас трое значимых мужчин. С одним важный для вас эмоционально роман и привязанность, с двумя другими — создание семьи.
То есть отвечая на ваш вопрос — два брака.

Детей по судьбе так же, должно быть двое.

Вопрос про количество браков- может задавать неуверенная в себе личность с низкой самооценкой или не обладающая знанием, что нужно быть оптимистичной и позитивно мыслящей, потому как мысль материальна, думать нужно что муж один и на всю жизнь привлекает в свою жизнь девушка то о чем думает и мечтает.

 а кол-во детей да и кол-во браков в нынешнее время зависит от желаний обоих в паре, очень много женщин жалуются, что она бы хотела еще детей а муж категорически против. Хотя  муж не имеет права отказывать жене если у неё есть желание ребенка — потому что это негативная карма- не дает родиться ребенку который хочет прийти для реализации своей кармы.

что касается — когда свадьба- то в астрологии для этого нужно знать дату, точное время и место рождения,

на основании чего составляется натальная карта, по которой смотрят что было ранее и что происходит в настоящем и изучается то как влияют планеты на судьбу, далее  если эксперт все правильно рассказал о том что было и есть, тогда можно задаться вопросом и о том что может быть и когда а самое важное- что мешает и как это изменить.

Здравствуйте, вы уже очень давно ждете свое женское счастье. у вас достаточно возвышенное представление о любви и отношении. Именно от этого вы не могли принять многих мужчин в свою жизнь. на данный момент около вас есть мужчина, который вызывает в вас чувства. От него то же идет поток, но между вами есть препятствие — скорее всего женщина. На данный момент ситуация сложная и неопределенная.
По судьбе у  вас идет один официальный брак и двое детей. Все начнет меняться к середине следующего года.
Здравствуйте Анна! Ваше состояние сейчас видится, как состояние ожидания счастья. Состояние Ваше  немного статично, недостает импульса, чтобы сдвинуть все с мертвой точке. Есть мужчина и есть внимание к Вам. Развитие отношений и брак во многом зависит от вас и Ваших правильных действий. Двое детей у Вас видится.
Удачи Вам!
Добрый день! Анна, Вы талантливая и неординарная личность, с захватывающими поворотами судьбы, мыслите креативно и всё, что делаете, делаете по своему, при этом чаще всего у Вас всё и всегда получается лучше, чем у других, удача и везение Вам сопутствуют, но и завистники тоже есть… Тем не менее Вас уважают, Вы вызываете симпатию.Окружающим нравится Ваша уверенность в себе, активность, любознательность и эрудиция, Вы умеете принимать верные решения и добиваться своего.Очень развита интуиция и умение мыслить логически, можете с лёгкостью добиваться финансового благополучия.Любите путешествия, экскурсии, там, где Вы можете отдыхать и одновременно развиваться.
У Вас уже были продолжительные отношения и скорее всего, уже есть ребёнок.По судьбе идут двое детей.Замужество будет в 37 лет.Отвечая конкретно на Ваш вопрос, скажу — 2 брака и двое детей.
Удачи и благополучия!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Брака 2 — вероятно один не оформленный официально
Детей 2 точно, но есть вероятность рождения и 3го ребеночка.
С будущим мужем знакомы — отношений нет. В конце года будет толчек к развитию.
3 брака 4 ребёнка. через год замуж
Замужество у вас в 36-37 лет, последний удачный и по любви, ребеночек возможен к концу 2015
Здравствуйте. Официальный брак вижу один, детей двое идет по судьбе.
все ваши невзгоды уже прошли по звездам… настрадались вдоволь… теперь наступает вам на пятки -новая прекрасная и красивая жизнь… будет еще и поздний ребенок… около 40 лет родите… брак будет еще один… удачи
Здравствуйте! За плечами есть брак, который распался, вероятнее всего, по причине того, что каждый стал жить своей жизнью! У Анны не мало завистников, я бы даже сказала-врагов, которых прямо таки«бесит» (беспечность, что ли!?)в отношении к жизни.Анюта, человек-непоседа, постоянно в каком то движении… Но её беспечность кончилась после того, как в её сердце появился тот, кому она готова отдать своё сердце! Ему повезло, потому как он станет для Анны самым дорогим и будет окружён сердечной заботой и хлопотами! С ним будет брак и рождение малыша(вероятнее всего мальчишка!).Но пока и дела и личные вопросы продвигаются слишком медленно! Но уже 15-ый год станет повортным для Анны! С ув.Влада.
по судьбе двое детей.
замужество через год или два года возможно, причем вы его знаете, и у вас мысли о нем, вижу что у вас обида на этого мужчину
У Вас будут отношения достаточно серьёзные, будет казаться что эти отношения дойдут до брака, но до брака так и не дойдёт. Затем Вы встретите мужчину, с которым заведёте семью! С этим человеком проживёте до самой смерти, будет у Вас девочка, мальчик. Всего — около трёх детей.
Здравствуйте!
Брака в течении года не видно, а вот стабильные отношения-будут, возможно это будет гражданский брак, рождение двоих детишек будет, до 40 лет!