У меня есть друг который мне нравится. И тут я узнала, что он спит с моей лучшей подругой. Как мне вести себя дальше? - вопрос №1107268

вот после того, как он узнал, что я обо всем знаю, его отношение ко мне очень изменилось. Если раньше мы могли целыми днями проводить время, подкалывать друг друга, по телефону говорили очень часто, общались постоянно, то теперь он забил на меня, не звонит, не пишет. Как мне вести себя в сложившейся ситуации?

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы точно ни в чем не виноваты, да и он то же..., у Вас ведь не было договоренности, что Вы встречаетесь, то есть измены с его стороны не было. Часто в таких случаях дружба приносит определенные страдания, потому что у одного из людей переходит в более другие чувства. Возможно он то же относился к Вам хорошо и в мыслях были на счет Вас определенные планы.  Думаю Вам надо с ним откровенно поговорить и расставить все по своим местам, выслушать друг друга и тогда уже определиться. как быть дальше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!