Здравствуйте. Меня очень интересует, изменяет ли мне муж. Мы находимся на расстоянии и видимся пару дней в дне недели. Отношения последнее время... - вопрос №1107309

испортились, часто стали ссориться. Может это и из-за проблем на работе, но мне не дает покоя мысль, что он нашел другую. Спасибо за ответ. Меня зовут Олеся 10.06.1982 г., его Ярослав 25.07.1982 г.
2 ответа
Нет у него никого там. Дел много.
пока показаны только проблемы в удаче…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.