Мой муж-патологический бабник. Конечно же он это не воспринимает. Я устала ловить его на бесконечныз смс, звонках и т.д. Есть ли какие- то шансы, что он - вопрос №1107327

изменится?
01.07.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Люди редко меняются, чаще всего они поддерживают привычный ритм жизни. Но они способны переосмысливать своё поведение в моменты критических ситуаций.
Каждый играет свою роль, один ловит, другой убегает. Изменить этот шаблон можно, если вы перестанете концентрировать своё поведение на поиске доказательств возможных измен и уделите больше внимания себе, своим интересам и целям.
Более детально проработать вашу ситуацию можно в личной консультации.
01.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! 
Бабник в Вашем описании — это стиль жизни: звоночки, улыбочки, смс… Это драйв и ощущение востребованности. Ощущение игры. Нет скуки. Нет жестких рамок. Мужчина-праздник....
Вы в него такого влюбились. 
Вы уверены, что хотите, чтобы он изменился? И как?
01.07.14
Ирина, здравствуйте! Вы притянули такого мужчину в свою жизнь и зачем-то это нужно. Вопрос, зачем? Какие духовные уроки Вам необходимо усвоить от этого мужчины? Очень часто, когда сам человек меняется, меняется окружение: либо человек изменяется, либо  жизненная ситуация меняется. Изменитесь Вы, изменится ситуация. Готовы поработать — пишите. Удачи Вам! Разберитесь сейчас, чтобы потом это не стало большей проблемой.
01.07.14
Ирина, здравствуйте. Есть шанс, что он изменится, если он осознает проблему и у него появится желание от этого избавиться не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store