Мой муж-патологический бабник. Конечно же он это не воспринимает. Я устала ловить его на бесконечныз смс, звонках и т.д. Есть ли какие- то шансы, что он - вопрос №1107327

изменится?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Люди редко меняются, чаще всего они поддерживают привычный ритм жизни. Но они способны переосмысливать своё поведение в моменты критических ситуаций.
Каждый играет свою роль, один ловит, другой убегает. Изменить этот шаблон можно, если вы перестанете концентрировать своё поведение на поиске доказательств возможных измен и уделите больше внимания себе, своим интересам и целям.
Более детально проработать вашу ситуацию можно в личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Бабник в Вашем описании — это стиль жизни: звоночки, улыбочки, смс… Это драйв и ощущение востребованности. Ощущение игры. Нет скуки. Нет жестких рамок. Мужчина-праздник....
Вы в него такого влюбились.
Вы уверены, что хотите, чтобы он изменился? И как?
Ирина, здравствуйте! Вы притянули такого мужчину в свою жизнь и зачем-то это нужно. Вопрос, зачем? Какие духовные уроки Вам необходимо усвоить от этого мужчины? Очень часто, когда сам человек меняется, меняется окружение: либо человек изменяется, либо  жизненная ситуация меняется. Изменитесь Вы, изменится ситуация. Готовы поработать — пишите. Удачи Вам! Разберитесь сейчас, чтобы потом это не стало большей проблемой.
Ирина, здравствуйте. Есть шанс, что он изменится, если он осознает проблему и у него появится желание от этого избавиться не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!