какие чувства ко мне ??? думает,скучает обо мне ??? Александр 06-08-86 и Катерина 11-08-87 - вопрос №1107363

Лучший ответ по мнению автора

Любовь есть. Мешает быть вместе — третье лицо. Хитрая девушка.
По Вам скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да думает о вас он ожидает с вашей стороны действий в его сторону… с уважением Ирина
Катерина между вами очень нежные и искрение чувства, Скоро всё наладится, не переживайте… Александр очень скучает…