Добрый день! С вопросом я к вам следующим: Отношение мужчины к женщине, перспектива взаимоотношений: Ирина, 7.3.89, Максим, - вопрос №1107379

1000 p
13.4.81
32 ответа

Ответы

Любовь страсть будущее совместное будет но вот начнутся проблемы ревностные со стороны Максима. Поэтому если хотите гормонии делайте то что ему нужно тогда семейная жизнь будет без разлук и ращочарований.
Здравствуйте Марина.
Не везет вам с отношениями, личная жизнь не складывается… Хотя вы умны и есть связь с тонким миром.Максим не ваша судьба… вы сами это чувствуете.Нет у него перспектив на будущее.Характер не простой, амбиций много, жизнь не складывается из за не простого характера.Ваша судьба впереди.
С уважением, Галина.
Чувства взаимные, чувствуется и интерес и симпатия, совместимость хорошая,
Здравствуйте Ирина.Отношение Максима к Вам хорошее, теплое, чувства питает нежные, вижу совместное будущее и двое детишек.Долгая семейная жизнь вместе.Любовь со стороны Максима чувствуется.Очень рад что Вы вместе
Знаете что я тут у вас увидел что у вас с ним отношений никаких нет ибо у него есть другая и он больше своего времени проводит с ней ибо у них там идут очень серьёзные отношения и даже он так подходят друг к другу что я вижу что их уже не разлучить.
Тут противоречивое сочетание… С одной стороны, чувственность, притяжение… С другой- уязвимость пары… много противоречий, даже некоторого противостояния двух характеров… Чувства у мужчины есть, но они, скорее, направлены на получение новых ощущений, а не на построение прочного союза… Отношения могут быть… но вряд ли задержатся на долгий период
на сейчас выпала карта солнце- дружба, тепло в отношениях. Т.е. общение носит притягательный характер. Со стороны Максима мысли: правосудие перевернутая карта- нет планов. эта карта говорит, что он не думает ни о чем серьезном. Его чувства- паж жезлов- есть интерес, но его чувства не пылают чем-то… нет ни страсти ни любви… это просто принятие вас как человека. Его действия- паж мечей- подозрительность, недоверие… Он может разузнавать о вас и добывать информацию… интересоваться о вас у других людей...
На будущее 8 пентаклей- совместное дело (карта обычно выпадает когда люди планируют что-то совместное деловое (или по работе как-то связаны будете) на итог- всадник чаш- дружеское общение… но не любовное.
В паре есть притяжение.Женщина вызывает интерес у мужчины, буквально притягивает к себе.Есть желание строить отношения.Возможно создание прочного, хоть и противоречивого во многом союза.
Здравствуйте, Ирина. Вижу, между вами идут теплое общение, отношения, встречи. Вы, друг о друге, практически постоянно думаете. Максиму вы очень нравитесь и внешне, и по характеру. Не скрывайте от него свои чувства, начните делать к нему, маленькие шаги. В будущим, все перерастет в любовь. Всего вам, хорошего.
На этот год его показывают как человека, который к вам серьезно относится. Возможно, он даже подумывает о создании брака с вами. Чувства есть у него к вам. По совместной энергетике вы приносите друг другу удачу в финансовом плане, что немаловажно в семье. Вам остается только умело подстроиться друг к другу. Это вам не составит труда, поскольку вы отлично дополняете друг друга и привлекаете. Если умело себя поведете, то у вас есть все перспективы для построения гармоничного и крепкого брака.
Добрый день! Сошлись две стихии — огонь и вода, противоречивое сочетание, но в Вашем случае этот союз имеет место быть, можете построить гармоничные отношения.В Вашем союзе всё может быть направлено на проявление лучших черт Вас обоих.Вы умеете слушать, не перебиваете, не критикуете, мягкая нежная, позволяете Максиму вести разговор и чувствовать себя центром внимания, для него это крайне важно, что вы в разговоре не тяните одеяло на себя и отдаёте должное его заслугам и достоинствам.С Вами он чувствует себя сильным, ему не нужно постоянно отстаивать права на лидерство, Вы его ему уступаете.Вы мягкая, деликатная, не лезете  в его мужские дела, в его глазах Вы — настоящая женщина, настоящая леди.У Максима есть чувство, что он нашёл вторую половинку.У Вас есть талант прощать, понимать и принимать людей.В этом союзе эти Ваши качества будут бесценны.
У Вашей пары есть хорошие перспективы для того, чтобы долго и счастливо быть вместе.Отношения будут развиваться.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.развитие отношений у этой пары будет проходить следующим образом -  сближение будет через какой о конфликт интересов, взаимные чувства, девушка со временем поймёт, что парень  не подходит ей по темпераменту, она сама решит уйти из отношений к  другому человеку
Здравствуйте! Отношения Максима к Ирине на данном этапе очень эмоциональны, пропитаны чувственностью. Период, когда многое не замечается или кажется лучше, чем на самом деле.  Мужчина умен, немного эгоистичен, обладает интуицией и удачлив по жизни. Отношения с этим мужчиной требуют определенной стратегии поведения и много энергии, чтобы постоянно удерживать его внимание.

Удачи Вам!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Максим не подпускает близко к себе Ирину. Но и не отпускает — дает надежду но на встречу не идет
На карте Ирины — личная жизнь в сложном состоянии — череда боли и разочаровнаий.
Ирине не стоит входить в омут с головой в этого человека — он не определился полностью нужны ему эти отноешния или нет.
Отношение к Ирине — интерес, страсть, влечение. Глубинные ноты его души пока не открыты. Перспективы не определенные — нужно время для созревания отношений. Ирина торопит время.
ваши отношения это классический «советский» брак. нужны дети, причем обязательно. перспективы — всю жизнь вместе, а что внутри семьи — касается только вас.
Максим отвергает даже мысль о  серьёзных отношениях… есть антипатия
Здравствуйте, перспективы есть, но максим очень ревнивый и тяжелый по натуре человек, ваши отношения долго не продляться, Вам по судьбе идет другой мужчина, которого вы совсем скоро встретите… Всего вам доброго…
Здравствуйте. Есть интерес к Ирине, легкий, неглубокий. Будущего совместного нет как такового.
пока между вами небольшие препятствия… но впереди будете плыть в одной лодке и гребсти будете в одну сторону)успехов вам)
нет они не будут вместе
Максим любить другого
видно волосы светлый глаза и волосы светлый лицо круглый  она средная не худая радостная видно
Здравствуйте! Максиму очень и очень интересна девушка! Не могу сказать, что он её судьба, но отношения могут быть по нарастающей, вполне! Правда, у Макса есть некоторые обязательства перед другой! Ну это другая тема! Макс, такой человек, жизнь которого закрыта от посторонних, я о том, что в завязавшиеся отношения он никого не впустит уже! Ирине вполне можно «отдаться» ему и плыть по течению! Иногда, женщине нужны именно такие отношения!!! Отношения будут иметь яркую окраску! С ув.Влада.
Здравствуйте, в долго ждали любви и чувств. Встретили человека, который вызвал в вас потоки души. пока вы не совсем можете их определить, но они вас переполняют и вам сложно объективно оценивать ситуацию. он ведет себя более сдержанно, при том, что вы ему очень нравитесь. Вы сможете выстроить отношения, но еще много необходимо сделать для этого.
Добрый день Ирина! Я у Вас вижу кармическую связь! У Вас с Максимом в течений года ожидается Брак!
Отношения скорее уже испорчены, я не вижу пару вместе, я вижу злость мужчины, чувства есть но они спрятаны больше осталась злость и мысли о расставание
Здравствуйте.
Разные как День и ночь. Вы утонченная ранимая натура. В отношениях с Максимом вы как птица загнанная, не понимает он вас и ваши чувства, он сильный упертый, кричать может ругаться, вообще не сдержанный на язык… Ему то в отношениях комфортно, а вот вам Ирина ни капельки, хоть Максим и притягивает вас
Здравствуйте.Вам с Максимом комфортно и легко.Он тоже рад, что с вами познакомился, что такая девушка на него обратила внимание.Вас ждет резкое улучшение отношений. Может быть, Максим хочет сделать какое-то важное признание. Со стороны Максима на будущее — сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.Сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами.В следующем году возможно свадьба, супружеские узы.На будущее идет счастливый брак. Имеются взаимные интересы,
удовлетворение которых приводит к более глубокому взаимопониманию.Отношения носят не только романтический характер, но и с практической стороны у вас может сложится довольно удачный брак.
Внеземная любовь, безграничная радость от общения с вами. Предложение руки и сердца, свадьба.Ирина, если есть вопросы пишите в чат.
Здравствуйте!
Сложно женщине с ним, он многое делает по своему, упрямо показывая, что он прав, иногда раздражен Вами, не всегда в паре есть взаимопонимание, но именно такая женщина, как Ирина, может многое прощать и уступать мужчине, быть хорошей хозяйкой, что мужчина Овен, будет ценить, но сама Ирина-слишком ранимая натура  и порой сама не знает, правильно ли она поступает в той или этой ситуации, поэтому часто нуждается в советах и помощи! Перспектива отношений спорная.
Здравствуйте,  Ирина. Вы человек очень тонкой душевной организации и очень чувствительны к обидам, а вот Ваш мужчина запросто может Вас обидеть и даже не заметить этого. Мужчина эмоционален, я бы сказала, что даже слишком, скорее всего во время таких вот ярких вспышек мужчина может даже не контролировать себя. Так же он запросто может устраивать скандалы когда есть тому другие свидетели.  Но, Ваши отношения держаться как раз таки на этих  эмоциях, у Вас что-то вроде зависимости друг в друге на эмоциональном уровне. На сколько это для Вас приемлемо решать только Вам. Всего Вам доброго.

Доброе утро. Парню кажется внутри что отношений никаких нет, чувства умерли, но мыслями продолжает верить в хорошее будущее между ними. В ближайшее время между ними будет много непонимания, борьбы, а потом ситуация наладиться и связь станет более близкой и мягкой.

Sol

На данный момент с вашей стороны выпало, что вы стремитесь или уйти от этого человека или забыть о нем. В мыслях вы допускаете с ним общение, но похоже, что он уже сказал что-то грубое, что очень сильно вас задело. Физически вы показываете свой темперамент и взрывной характер, вы как будто защищаетесь. Но по сердцу у вас к нему больше интерес, чем любовь. Со стороны Максима выпали размышления о том, как сильно вы не похожи и какие вы разные люди. Но по сердцу у него выпали чувства, а физически он светиться и стремиться привлечь внимание. Но вот между вами все довольно прохладно сейчас.

Прогноз на 3 месяца показывает, что между вами все так же довольно прохладно. Мысли о нем вас перестанут волновать. Хотя физически вы будете показывать свое расположение и даже допускаете флирт. С его стороны идет желание или общаться или работать вместе, но вот очень скоро тема денег займет для него первое место. И все же, судя по картам, у вас намечается конфликт или ссора, при чем это будет или в компании или этому будут свидетели, что на время прекратит между вами общение. Решать вам, но карты советуют вам особо ни на что не наедятся в отношениях с ним, и возможно, что для вас будет лучше не считать его даже своим другом. Потому что, как итог тут выпала перепалка/ссора, и мужчина будет считать, что отстаивает свои убеждения или защищает свои позиции.

По сочетаемости, у вас идут прекрасные партнерские отношения, но в делах, не в любви. Для любовных отношений мало страсти. А вот для деловых очень даже не плохое: люди не мешают друг другу идти своим путем.

Добрый день! Считает Вас очень красивой. Но также считает, что Вы сами все рушите и ему от этого больно. Ваше будущее — другой мужчина. Он приезжий. И появится у Вас тогда, когда Вам будет совсем тоскливо на душе.
Ирина, у  вас  прекрасное взаимопонимание на подсознательном уровне.Хорошая совместимость. Он вам даст и поддержку и помощь. Любит, заботится, в том числе материально.Но от гармонии в  отношениях вы как бы  устаете, не в  радость( В этом  году  обман вижу с  его стороны и вы  отреагируете на него… Пока  вижу  общение, но  любви  же  ему не хватает, одиноким себя  чувствует.обделенным на ласки и внимании. Временами трудности в  общении, но они кратковременные.В перспективе совместная жизнь.