Женщина по судьбе...как выглядит... - вопрос №1107422

500 p
изображение из вопросаОпишите, пожалуйста, женщину с которой я продолжу свой путь и свяжу свою дальнейшую судьбу, кто родит мне второго ребёнка? знаю я её или нет...(если возможно, то первую букву имени..)
Армен 08,03,78
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 буква идет А больше похож на Анну светловолосый худая  она родит дочку

от фото идет проблемы у вас достаточно и здоровья подводил запах спирта
у вас еще есть фобия внутренный страх и переживания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Армен.Это женщину Вы знаете, с ней знакомы.Она вам родит второго ребенка.Темноволосая, кареглазая, привлекательная, добрая, нежная, обоятельная девушка.С ней будете счастливы.
Здравствуйте, Имя на букву К , худенькая, стройная молодая около 30 лет волосы длинные тёмные, глаза тёмно карие,
Здравствуйте, с Вами рядом будет женщина, невысокая, темно русые волосы, возможно окрашены, с ней легко договорится, она не склонна к спорам и конфликтам. Вы с ней пересекаетесь, возможно уже есть общение. Две буквы идут М и Т.

Удачи Вам!
Здравствуйте, пришлите фото посмотрю вам более подробно! А так идет человек этот женщина, или рядом с вами, или около вас уже есть!
Добрый день, девушка будет невысокого роста(ниже вас), темноволосая и темные глаза.Родит она вам двоих детей, вы ее еще не знаете.
Доброго дня! Девушка темноволосая, волосы длинные, не худенькая, красивые аппетитные формы, не высокого роста, есть ребёнок от первого брака, в имени есть буква Е (Елена, Екатерина...)
Удачи и благополучия!
Её зовут Сабина.
Армен, женщина по судьбе  для семейной жизни это тот человек с которым вы пройдя испытания сможете построить отношения для жизни.Вам  ее еще надо встретить узнать, а сомнений будет много и в том числе ложных предвестников, а вам надо узнать каков он будет Дар Небес.А будет он очень непрост.И на себя надеяться на свои качества как мужчины полагаться в этом не стоит.По информации с этой женщиной вы знакомы, с которой свяжете свою судьбу.
Удачи вам!
Здравствуйте, Армен! Мне идет информация, что с этой женщиной вы уже пересекались, она невысокая, симпатичная, с хорошей фигурой, темная, волосы свои красит, с ней легко общаться, не конфликтная, добрая, приветливая, очень интересная, хорошо готовит, способна любить всю жизнь, преданная, умеет ценить мелочи. Она подарит вам ребенка, будете с ней счастливы. Не настраивайте себя на плохое и не сомневайтесь ни в чем и все у вас будет хорошо! Я желаю вас счастья и семейного благополучия. Удачи вам!
С уважением, Инна!
Женщина с 2 детьми.… знаете её.… она у вас в поле зрения,  была или есть
женщину вы эту уже знаете, только в ней не сомневайтесь, она порядочная и родит вам ребенка, возможно сына)удачи вам)
Девушка моложе вас примерно на 10 лет знакомство через полгода тёмненькая чуть чуть ниже вас Глаза не тёмные но и не светлые скорее всего зелёные либо серые, волосы длинные. По внешности русского происхождения.  Ребёнок совместный мальчик 2016г.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Женщина знакома вам, у вас есть симпатия — она боится проявить ее, присматривается.
В прошлом вы обожглись, боитесь проявить свои чувства, есть недоверие, страх разочарования.
Она изменит ваше представление о женщинах — сделает вас счастливого — подарит Вам сына.

вы ее знаете и вас к ней тянет… родится и второй ребенок… мальчик… НАИРА или на *Н* имя
Здравствуйте, ее энергетика характеризуется мягкостью, нежностью и добротой. Она ранимый и чувствительный человек. вы несколько другого склада — бываете не сдержаны, этим можете отпугнуть ее от себя. Она уже около вас, миниатюрного телосложения. Вероятно уже между вами зарождаются чувства.
Армен у вас по роду будет сложно с женщинами, у вас есть магические способности по роду и причем чёрные, не знаю замечали ли вы за собой, но именно так и есть, у вас сильный и порой деспотичный характер, у вас будут трудности всю жизнь с браком по судьбе двое детей.
женщина будет тёмная, худая, карие глаза, и восточной расы, лет около 26 .
К, Карина или Каролина идет.

но  семейную жизнь я у вас вижу не скоро, у вас будут проблемы с женщинами так как в роду у вас много оплошностей со стороны мужчин

Доброе утро.
Свою будущую жену вы знаете, но связь с ней вы начнете поддерживать только через год примерно.
Девушка о которой вы ранее думали, она темноволосая и очень красивая, младше вас немного… С ней всё сложится и теплый очаг и дети, и гармония в семье… Совсем скоро вы будете вместе…