Женщина по судьбе...как выглядит... - вопрос №1107422

500 p
изображение из вопросаОпишите, пожалуйста, женщину с которой я продолжу свой путь и свяжу свою дальнейшую судьбу, кто родит мне второго ребёнка? знаю я её или нет...(если возможно, то первую букву имени..)
Армен 08,03,78
Вопрос задан анонимно
01.07.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 буква идет А больше похож на Анну светловолосый худая  она родит дочку 

от фото идет проблемы у вас достаточно и здоровья подводил запах спирта 
у вас еще есть фобия внутренный страх и переживания 
01.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Армен.Это женщину Вы знаете, с ней знакомы.Она вам родит второго ребенка.Темноволосая, кареглазая, привлекательная, добрая, нежная, обоятельная девушка.С ней будете счастливы.
01.07.14
Здравствуйте, Имя на букву К , худенькая, стройная молодая около 30 лет волосы длинные тёмные, глаза тёмно карие,
01.07.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте, с Вами рядом будет женщина, невысокая, темно русые волосы, возможно окрашены, с ней легко договорится, она не склонна к спорам и конфликтам. Вы с ней пересекаетесь, возможно уже есть общение. Две буквы идут М и Т.

Удачи Вам!
01.07.14
Здравствуйте, пришлите фото посмотрю вам более подробно! А так идет человек этот женщина, или рядом с вами, или около вас уже есть!
01.07.14
Добрый день, девушка будет невысокого роста(ниже вас), темноволосая и темные глаза.Родит она вам двоих детей, вы ее еще не знаете.
01.07.14
Доброго дня! Девушка темноволосая, волосы длинные, не худенькая, красивые аппетитные формы, не высокого роста, есть ребёнок от первого брака, в имени есть буква Е (Елена, Екатерина...)
Удачи и благополучия!
01.07.14
Её зовут Сабина.
01.07.14
Армен, женщина по судьбе  для семейной жизни это тот человек с которым вы пройдя испытания сможете построить отношения для жизни.Вам  ее еще надо встретить узнать, а сомнений будет много и в том числе ложных предвестников, а вам надо узнать каков он будет Дар Небес.А будет он очень непрост.И на себя надеяться на свои качества как мужчины полагаться в этом не стоит.По информации с этой женщиной вы знакомы, с которой свяжете свою судьбу.
Удачи вам!
01.07.14
Здравствуйте, Армен! Мне идет информация, что с этой женщиной вы уже пересекались, она невысокая, симпатичная, с хорошей фигурой, темная, волосы свои красит, с ней легко общаться, не конфликтная, добрая, приветливая, очень интересная, хорошо готовит, способна любить всю жизнь, преданная, умеет ценить мелочи. Она подарит вам ребенка, будете с ней счастливы. Не настраивайте себя на плохое и не сомневайтесь ни в чем и все у вас будет хорошо! Я желаю вас счастья и семейного благополучия. Удачи вам!
С уважением, Инна!
01.07.14
Женщина с 2 детьми.… знаете её.… она у вас в поле зрения,  была или есть 
01.07.14
женщину вы эту уже знаете, только в ней не сомневайтесь, она порядочная и родит вам ребенка, возможно сына)удачи вам)
01.07.14
Девушка моложе вас примерно на 10 лет знакомство через полгода тёмненькая чуть чуть ниже вас Глаза не тёмные но и не светлые скорее всего зелёные либо серые, волосы длинные. По внешности русского происхождения.  Ребёнок совместный мальчик 2016г. 
01.07.14
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Женщина знакома вам, у вас есть симпатия — она боится проявить ее, присматривается.
В прошлом вы обожглись, боитесь проявить свои чувства, есть недоверие, страх разочарования.
Она изменит ваше представление о женщинах — сделает вас счастливого — подарит Вам сына.

01.07.14
вы ее знаете и вас к ней тянет… родится и второй ребенок… мальчик… НАИРА или на *Н* имя
01.07.14
Здравствуйте, ее энергетика характеризуется мягкостью, нежностью и добротой. Она ранимый и чувствительный человек. вы несколько другого склада — бываете не сдержаны, этим можете отпугнуть ее от себя. Она уже около вас, миниатюрного телосложения. Вероятно уже между вами зарождаются чувства.
01.07.14
Армен у вас по роду будет сложно с женщинами, у вас есть магические способности по роду и причем чёрные, не знаю замечали ли вы за собой, но именно так и есть, у вас сильный и порой деспотичный характер, у вас будут трудности всю жизнь с браком по судьбе двое детей.
женщина будет тёмная, худая, карие глаза, и восточной расы, лет около 26 .
К, Карина или Каролина идет.

но  семейную жизнь я у вас вижу не скоро, у вас будут проблемы с женщинами так как в роду у вас много оплошностей со стороны мужчин


01.07.14
Доброе утро.
Свою будущую жену вы знаете, но связь с ней вы начнете поддерживать только через год примерно.
02.07.14
Девушка о которой вы ранее думали, она темноволосая и очень красивая, младше вас немного… С ней всё сложится и теплый очаг и дети, и гармония в семье… Совсем скоро вы будете вместе…
02.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store