почему мой муж Евгений 24.07.1984 так сильно меня унижает,просто уничтожает морально?получится у меня расстаться с ним по-человечески,сохранив нормальные отношения ради ребенка или мы будем врагами? - вопрос №1107463

ААаааАнстасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Он унижает, потому что ему нравится ваша реакция на это.Никогда не показывайте этому человеку как вам больно.Ничего так не убивает как равнодушие. Не реагируйте, никаких эмоций. Нормальных отношений у вас с ним не будет, ему нужны ваши эмоции, его это заряжает.Прекратите эту подпитку и пусть общается только с ребёнком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не получится… вся то проблема в вас попробуйте молча улыбаться  с презрением на его оскорбления… и еще при таких отношениях… пример папы будет весьма вреден  в становлении личности ребенка…