Добрый день! С вопросом я к вам следующим: Отношение мужчины к женщине, перспектива взаимоотношений: Ирина,9.01.70 Дмитрий 22.10.71 - вопрос №1107472

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА, которые определят по датам, как будут складывать Ваши отношения. Если разбираться с точки зрения психологии, то необходим детальный анализ Ваших отношений и тогда уже можно о чем то говорить. В любом случае многое зависит от самих людей в формировании своего будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!