будущее пары Виктор 15.11.1980 и Бэлла 05.04.1979 брак, дети - вопрос №1107486

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Белла рождение детей вполне вероятно в будущем. Но так же впереди Вас ожидает удар  из-за завышенного самомнения.Вам нужно пересмотреть некоторые позиции в ваших отношениях для более гармоничных отношений. Если хотите узнать если у Вас совместимость с Виктором- заходите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях есть перспектива и возможность благоприятного развития. Есть чувства и серьезность. Есть возможность и брака и совместных детей.

Удачи Вам!
Один из вас не умеет уступать.Сложно будет вместе создать семью.