Доброго дня, Многоуважаемые. Очень Вас прошу, помогите разгадать сон. Приснился младший брат, который погиб 10 лет назад. Приснился с базбитым лицом,... - вопрос №1107519

и говорит :«Я сильно замёрз». прижился ко мне с холодными руками, а я в свою очередь его очень крепко прижала, и мы оба заплакали.Хотя он всегда во сне меня утешает.Может ему что-то нужно??? 10 лет прошло, а в каждом сне не могу сдержать слёз...-спасибо вам заранее.=Ольга 18.10.1977

Лучший ответ по мнению автора

вы не можете пережить травму расставания, кроме того брат - символ вашей боли. вы таким образом во сне сами себя жалеете, или утешаете, так как доверяли брату и доверяете снам с ним… плакали во сне — плачете о себе, причем вы в реальности сами себя не можете жалеть, считаете, что должны быть сильной, поэтому во сне так «отрываетесь»… объятия — хотите близости душевной… такие сны — попытка заменить близкого человека, каждому нужно иногда кому-то поплакаться