Тюменская область

Не живут не платят за квартиру какова вероятность выписки из квартиры ? - вопрос №1107581

Не живут уже более 3-х лет не так давно оплатили один месяц по тому что узнали что мы пойдем в суд а так не живут не платят как с ними быть подскажите пожалуйста.

Ответы

вероятность большая, если не зарегистрированы несовершеннолетние лица! обращайтесь в суд с исковым заявлением! необходимы будут свидетели которые подтвердят факт не проживания ответчиков- соседи, друзья и т.п.