Температура - вопрос №1107602

Перегревается видео карта.Температура видео карты в простом состоянии 60 градусов.При игре достигает 90 градусов.Что делать?

Ответы

Можете попробовать заменить кулер и термопасту на видеокарте или же добавить дополнительное охлаждение специально предназначенное для видеокарты.
Если после этого ничего не измениться, тогда скорее всего карте приходит конец.

Глеб Черняк