20.05.1993 Анастасия и 19.12.1884 Александр БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ? - вопрос №1107612

Ответы

Я вижу что вместе как пара не будете а будете друзьями ибо я вижу что у него есть другая и поэтому как я вижу он будет стремиться рядом быть с другой ибо как я вижу что у него там с ней идут дела к тому что ему с той в дальнейшем легче найти свои взаимоотношения чем с вами.