Республика Карелия

Я попал в ДТП и оказался виноват в этом, страховка не смогла полностью возместить ущерб, по суду назначили ещё 50т.р., я не могу выплачивать так как... - вопрос №1107707

хотят приставы, сразу и всё, а точнее заблокировали мои счета, наложили арест на автомобиль и назначили вычеты с зар.платы 50%. У меня зар.плата 8т.р. на иждивении маленький ребёнок и жена официально не работает. Могу ли я как то изменить вычеты так чтобы снять все аресты и сделать вычет с з.п. 25%

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд за рассрочкой платежа.