Здравствуйте. мой вопрос у меня первые роды кесарево сечение. а второго хочу родить сама. что посоветуете? - вопрос №1107734

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В настоящее время рубец на матке в нижнем маточном сегменте не является противопоказанием для вторых и последующих родов естественным путём. Наблюдайтесь у гинеколога по месту жительства и выполняйте все назначения врача во время беременности.И всё у вас получится.

Буду благодарна за оценку ответа