я работаю в ТОО в отделе кадров, имею 3 детей, мужа безработного, который постоянно пьет, выносит мозг,.... плюс еще свекровь и свекорь, я так устала, подскажите мне пожалуйста что ждет меня в ближайш - вопрос №1107740

я работаю в ТОО в отделе кадров, имею 3 детей, мужа безработного, который постоянно пьет, выносит мозг,… плюс еще свекровь и свекорь, я так устала, подскажите мне пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем на работе и в личной жизни
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дина, к сожалению изменений не предвидится… муж как вел себя — так и будет вести, либо вы живете так  дальше — либо уходите и меняете свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали